Стипендии и иные виды мат. поддержки

Образовательное учреждение не назначает стипендии
и иные виды материальной поддержки.

Образовательная организация не имеет общежития, интерната для иногородних обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
.

Информация
о  трудоустройстве  выпускников 9,11  классов 2020 года
МБОУ «ПСОШ №2  ПМО»

№п/п ФИО  учащегося Место  учёбы Место  пребывания

11  класс – 19 человек

1 Авдонин Михаил Игоревич КГАПОУ «ДВТК» (колледж) г.Уссурийск
2 Анчиков Михаил Сергеевич ДАЛЬРЫБВТУЗ (высш.) г.Владивосток
3 Баранова София Олеговна СИНЕРГИЯ (высш.дистанц.) г.Москва
4 Горный Александр Владимирович ДВГУПС (высш.) г.Хабаровск
5 Груша Диана Олеговна ВГУЭС (колледж) г.Уссурийск
6 Джумова Кристина Евгеньевна ВГУЭС (колледж) г.Уссурийск
7 Ерошкина Дана Аркадьевна УМК (колледж) г.Уссурийск
8 Кожевников Никита Владимирович Курсы водит.(военкомат) г.Уссурийск
9 Кандрашов Данил Евгеньевич МГУ (высш.) г.Владивосток
10 Корж Игорь Витальевич КГАПОУ «ДВТК» г.Уссурийск
11 Кузьменко Михаил Александрович ТОВВМУ (высш.) г.Владивосток
12 Набок Максим Андреевич работа г.Уссурийск
13 Носков Анатолий Владимирович ДВФУ (высш.) г.Владивосток
14 Потапов Вадим Артемович ВГУЭС (колледж) г.Уссурийск
15 Самусь Юлия Александровна ТГМУ (высш.) г.Владивосток
16 Словягин Владислав Викторович ВГУЭС (колледж) г.Уссурийск
17 Трейго Дарья Борисовна ДГТК(колледж) г.Владивосток
18 Шишло Дарья Михайловна ГКК (колледж) г.Владивосток
19 Шкинев Егор Викторович ВГУЭС (колледж) г.Владивосток

 9 класс – 29 человек

1 Медведева Елизавета Сергеевна Камчатский  медицинский колледж, Сестринское дело г. Петропавловск -Камчатский
2 Декина  Анастасия Сергеевна Медицинский колледж, Сестринское дело г. Уссурийск
3 Алещенко Анатолий Сергеевич Уссурийский аграрно-промышленный колледж, эксплуатация и ремонт г. Уссурийск
4 Клепикова Оксана Геннадьевна РЖДК (Региональный железнодорожный колледж, Сервис на транспорте) г. Уссурийск
5 Цыбакова Дарья Максимовна РЖДК (Региональный железнодорожный колледж, Сервис на транспорте) г. Уссурийск
6 Цыбаков Дмитрий Максимович РЖДК (Региональный железнодорожный колледж, Помощник машиниста) г. Уссурийск
7 Спиридонов Никита Максимович Дальневосточный технический колледж, программист г. Уссурийск
8 Страуфман Захар Витальевич СИЗО г. Владивосток
9 Мерзляк Полина Сергеевна Курсы парикмахеров г. Уссурийск
10 Савченко Вероника Александровна Курсы (Центр занятости) г. Уссурийск
11 Молдован  Анна Евгеньевна 45 училище технологии и управления, повар-кондитер г. Уссурийск
18 человек обучаются в МБОУ «ПСОШ №2 ПМО»