Руководство, педагогический состав

Директор школы: Жалнина Ирина Анатольевна
Место нахождения: п. Пограничный, ул. Пограничная, д. 6 а
Телефон: 8 (42345) 22-5-01
E-mail: sosh2@pogranichny.org
График работы: понедельник — пятница, с 9:00 ч. до 18:00 ч.
перерыв на обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.

Заместитель директора 
по учебно-воспитательной работе: Третьякова Наталья Васильевна
Место нахождения: п. Пограничный, ул. Пограничная, д. 6 А, ул. Орлова 8 а
Телефон: 8 (42345) 58-2-77, 24-1-36, 22-5-01
E-mail: sosh2@pogranichny.org
График работы: понедельник — пятница, с 9:00 ч. до 18:00 ч.
перерыв на обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.

Заместитель директора 
по воспитательной работе: Шурбя Любовь Николаевна
Место нахождения: п. Пограничный, ул. Пограничная, д. 6 А
Телефон: 8 (42345) 58-2-77
E-mail: sosh2@pogranichny.org
График работы: понедельник — пятница, с 9:00 ч. до 18:00 ч.
перерыв на обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.
Телефоны: 8 (42345) 22-5-01; 58-2-77

Сведения о педагогических кадрах по состоянию на 01.09.2020год

Численность педагогических работников 17 человек
Образование педагогов:  
Высшее образование 11 человек
Среднее профессиональное 6 человек
Прошли курсы повышения квалификации, переподготовки 17  человек
Почётные звания, награды: 
1)    Нагрудный знак и (или почётное звание) «Почётный работник общего образования» 2 человека
2)    Почётная   Грамота Минобрнауки России 1 человек
3) Грамота Законодательного собрания Приморского края 1 человек
4) Почетная грамота Губернатора Приморского края 1 человек
Имеют квалификационные категории:
1)    высшую 1 человек
2)    первую 1 человек
Педагогический стаж: 
1)    до 3-х лет 3 человека
2)    от 3 до 10 лет 1 человека
3)    от 15 до 20 лет 2 человека
4)    свыше 20 лет 11 человек
Средний возраст педагогических работников 45 лет
Количество учителей пенсионного возраста 7 человек
Количество молодых специалистов 2 человека

п\п
ФИО Должность, предмет Образование, квалификация, специальность Документ об образовании категория

Общий стаж/пед. стаж

1 Бухарина Людмила Сергеевна учитель математики Высшее, преподаватель математики ДВГУ, № 569341
27.06.1971
Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 49/49
2 Сидорова Надежда Николаевна учитель математики и ИКТ Высшее, учитель математики средней школы УГПИ №982177
27.06.1979
Высшая №18-ат от 15.06. 2018 г. 40/40
3 Савкина Наталья Фёдоровна учитель химии и биологии Высшее, учитель биологии и химии средней школы УГПИ, №258336
20.05.1987
Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 33/33
4 Лисицына Ирина Григорьевна учитель английского языка Высшее, учитель английского и немецкого языков УГПИ, № 357902
02.07.1987
Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 33/33
5 Карташова Наталья Павловна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов УГПИ, №3498422
17.05.1988
Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 40/40 отпуск на год
6 Оберемок Ольга Дмитриевна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов УГПИ, №2897686
26.10.2008
Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 11/11
декретный отпуск
7 Гапон Тамара Ханифовна учитель русского языка и литературы Высшее, учитель русского языка и литературы УГПИ, № 357760
10.06.1989
Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 38/33
8 Лукьянова Светлана Владимировна учитель технологии, музыки и ИЗО Среднее специальное, портной женской легкой одежды, педагогика общего и дополнительного образования детей ТУ 28, №1841
17.07.1986, ГОАУ ДПО «ПКИРО»№250700000147 от 03.12.2015
Первая № 8-ат  24.03.2016г. 34/33
9 Третьякова Наталья Васильевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель географии Высшее, учитель географии по специальности «география»

УГПИ,  1996441от 23.06 2006 Соответствие занимаемой должности пр.№26/1 от 13.05.2019 г 30/30
10 Шурбя Любовь Николаевна учитель истории, обществознания, ОРКСЭ, искусства  высшее, учитель истории ДВФУ, №1025060001580 2016г. Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 20/13лет 8 м
11 Гнилозубова Нина Кирилловна учитель начальных классов Ср. специальное, учитель начальных классов Владивостокское педучилище №1, ЭТ №897509 26.06.76 Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 34/42
12 Селякова Юлия Викторовна учитель учитель начальных классов Среднее профессиональное, учитель начальных классов КГБПУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л Калараша» г. Хабаровск№112704 0013356 от 29.06.2018. 1год 4 месяца
13 Бутовец Раиса Васильевна учитель истории, обществознания, искусство, ОБЖ

высшее, журналистика; учитель, преподаватель обществознания, переподготовка по программе «Педагогика и образование»

ДВГУ А1 №549279,

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» №180000180890 от 23.01.2017

ДВФУ, №001239 от 15.04.2015 

 Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 20л.8м/20л.8м
14 Меланич Ирина Владимировна Учитель русского языка и литературы высшее, учитель по специальности «русский язык и литература» УГПИ ВС 1996812 2005г. Соответствие занимаемой должности пр.№19/1 от 23.05.2020 11л9м/10лет9м
15 Титова Ольга Сергеевна Учитель русского языка и литературы высшее, учитель русского языка и литературы ДВФУ №102507-0005426 от 22.10.2014 Соответствие занимаемой должности пр.№19/1 от 23.05.2020 8/8
16 Лисицын Роман Юрьевич Учитель истории, обществознания и ОБЖ Высшее- бакалавр, педагогическое образование ДВФУ г. Владивосток №102507 0029644 от 04.07.2018 1год7/1
17 Кравченко Наталья Алексеевна Учитель начальных классов Среднее специальное, учитель начальных классов Ж № 0302164 Спасское педагогическое училище Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 24/23г 8 мес
18 Жалнина Ирина  Анатольевна Директор школы, учитель физики, математики и астрономии Высшее, учитель по специальности «физика и математика» УГПИ ТВС № 710044 от 27.06.2000 Соответствие занимаемой должности пр.№32/1 от 23.05.2019 20/20
19 Галкина Олеся Викторовна учитель начальных классов высшее, учитель начальных классов

ДВФУ г. Владивосток

№102504 0002437 от 23 июня 2017

15/1 год 4 месяца
20 Урюпин Александр Георгиевич читель физической культуры Среднее специальное, учитель физической культуры

Спасское педагогическое училище
ЗТ № 336334

 

33

Повышение квалификации  в 2020 году

№п/п

ФИО  учителя

Повышение квалификации

1.

Бухарина Л.С.

«Методические вопросы повышения качества образования в свете результатов ГИА (математика)»;

«Применение методов и инструментов проектного управления для развития образовательной системы»

2.

Третьякова Н.В.

«Управление общеобразовательной организацией  в условиях перехода к Федеральным образовательным стандартам среднего общего образования».

3.

Лисицына И.Г., Шурбя Л.Н

Титова О.С.

«Анализ профессиональной деятельности для аттестации педагогов»

4.

Жалнина И.А.

«Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами 1-4 класса опасности», 112 часов;

«Обучение в области гражданской обороны и защиты от ЧС», 16 часов;

«Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», 72 часа;

«Охрана труда», 40 часов

5.

Бухарина Л.С., Лисицына И.Г.

Шурбя Л.Н., Третьякова Н.В.

Бутовец Р.В., Галкина О.В.,

Гнилозубова Н.К., Карташова Н.П.

Лисицын Р.Ю., Меланич И.В

 Селякова Ю.В., Титова О.С

Жалнина И.А., Савкина Н.Ф

Сидорова Н.Н., Попова Л.П

Гапон Т.Х., Кравченко Н.В

Римарь Н.К., Лукьянова С.В

«Обучение приемам оказания первой медицинской помощи», 40 часов

6

Лисицына И.Г., Шурбя Л.Н., 

Галкина О.В., Гнилозубова Н.К., Карташова Н.П., Лисицын Р.Ю.,

 Селякова Ю.В., Титова О.С

Жалнина И.А., Савкина Н.Ф

Сидорова Н.Н., Гапон Т.Х., Кравченко Н.В

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов

7

Шурбя Л.Н., Лисицын Р.Ю.

«Проектирование рабочей программы воспитания образовательной организации в условиях внесения изменений в 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»», 24 часа

8

Жалнина И.А., Третьякова Н.В.

Шурбя Л.Н.

Обучение управленческих команд в рамках ДПО «Проектирование ООП в контексте стратегии развития образования с учетом ФГОС и концепций преподавания  учебных  предметов», 36 часов

9

Титова О.С.

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогов (в том числе в области формирования функциональной грамотности)», 120 часов

10

Галкина О.В.

«Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа